Ваша корзина пуста
Качественная модная брендовая одежда женская и мужская
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Одежды » Курилка » Обучение » Лучшие курсы и школы стилистов-имиджмейкеров в Москве, в Спб (ответить, только если учились на таких курсах)
Лучшие курсы и школы стилистов-имиджмейкеров в Москве, в Спб
SaitsozdanieДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Нужно ваше мнение по возникшему вопросу - "Лучшие курсы и школы стилистов-имиджмейкеров в Москве и в Спб".
То есть где можно научиться имиджмейкерству, нужны самые лучшие школы и курсы. Насколько они сейчас эффективны, можно ли устроится после них на работу и для личной эффективности, чтобы не было зря потраченного времени и денег.

Отвечать только людям с опытом, пожалуйста...потому что вопрос актуальные (спам удаляется)

SaitsozdanieДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Немного от людей в этой профессии:

Но я в ужасе...МГУКИ начал продавать дипломы всем подряд...и артимиджу(Art&Image) и каким-то неизвестным студиям...
итак уже диплом мгуки по спец-ти имиджмейкера имеют полмосквы. а толку от него никакого почему-то. мне его уже даже неудобно упоминать при важных клиентах и заказах. я когда пыталась устроиться после окончания артимиджа по специальности мне работодатели в двух салонах сказали, что не берут на работу этих выпускников. жаль что мгуки решил еще сильнее обесценить свой диплом имиджмейкера и нашу любимую профессию, продавая его всем желающим образовательным центрам..

SaitsozdanieДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Многие жалуются, что некоторые преподаватели по имиджу и стилю дают знания, которые сложно применить в нашей реальной России, и многие хотят, что-то приземленное...в принципе это тоже определенная прослойка людей. То есть на мой взгляд можно, наверное, разделить так:
  • 1 группа создает имидж ближе к обычным людям, но чтобы было все подчеркнутей, четче.
  • 2 группа - уже более выделяется от "обычных людей", то есть появляется какая-то шляпка и тд
  • 3 группа - уже более эпатажный имидж.

у вас какое мнение?

SaitsozdanieДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Отзыв от человека из США, видимо обучалась в России:

Я там проходила неполный курс, основным преподавателем была Алёна Русакова, многие были ей недовольны и даже говорили об этом
Администрации, но мы поняли, что заменять её не собираются... Видимо,
она там "чья-то", жалоб на неё очень много(( 75000 р за 2 недели
обучения Алёна не стоит.
Повезло с другим преподавателем - Оксаной Шиновой, она реально учит
практической работе с клиентами, заряжает позитивом и интересом к
Имиджу.

millionermacrosДата: Вторник, 19.05.2015, 00:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Жалуются те, кто не в состоянии применить знания. Причина не в не востребованности и не образованности большинства населения страны, а скорее в личной мотивации самого человека кто прошел курс. Например курсы  стилистов дают тебе все что нужно для успешной работы не только в России, но и за ее пределами. Так, по крайней мере вышло у меня. С начала всегда тяжело, но если ты все усвоил и правильно понял, даже тете «Зине» - продавщице с булочного, можно создать стильный образ, преподнести понятным ей языком, приободрить, а главное объяснить почему именно так а не «Ближе к обычным людям», да и не ныть, что тебе не дали знания.

SaitsozdanieДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Если нет больших денег - то можете обратиться к начинающему стилисту-имиджмейкеру в Москве

Форум Одежды » Курилка » Обучение » Лучшие курсы и школы стилистов-имиджмейкеров в Москве, в Спб (ответить, только если учились на таких курсах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Популярное из нашего магазина одежды:

Данное видео о моде у нас наиболее часто смотрят:
00:10:20

Показ мод Oscar de la Renta

• Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:02:37

Неделя моды в Нью Йорке (1 канал), показы весна/лето 2013, MBFW - 2013